Сроки исковой давности
Здравствуйте , супруга полтора года назад продала долю в бизнесе и фирма потом закрылась какой срок давности по таким сделкам
, павел, г. Ухта
Анна Зобнина
Если у Вас речь идет о разделе совместно нажитого имущества, то это срок три года с момента продажи .
Просто есть подозрение что новые хозяева пытаются признать сделку не действительную и вернуть фирму обратно но уже с офигенными долгами , когда мы продавали долгов на фирме не было.
Павел, срок исковой давности составляет 3 года.