Дайте образец документа "Согласия родителей на поездку"

У меня проблема... Я не могу найти образец оформления согласия родителей на поездку ребенка (на 1 день) с преподавателями на семинар. Мы сами живем в Армавире, а поездка будет в Краснодар(тот же регион)

, Мгер, г. Армавир
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Как такового образца документа, который Вы просите, не существует. Такое согласие пишется в произвольной форме. Например:

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ПОЕЗДКУ РЕБЕНКА В ДРУГОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ

Мы,  Иванов Сергей Петрович, паспорт серии 03  06, № 567890, выданный 05.07.2005 г. Армавирским РОВД Краснодарского края, и Иванова Светлана Михайловна, паспорт серии 03  05, № 765478, выданный 09.04.2002 г. Армавирским РОВД Краснодарского края, проживающие оба в г. Армавире Красмнодарского края, ул. Седина, 12, кв. 78  - родители несовершеннолетнего Иванова Сергея Петровича, рождения 23.09.2006 года,  выражаем согласие на его поездку вместе с учителями школы № 56 г. Армавира Светаевой Альбиной Сергеевной и Сидоровой Марией Викторовной сроком на один день 22.10.2014 года  в г. Краснодар для участия в соревнованиях учеников по математике.

Подписи:                        ______________________ Иванов С.П.

                                     _______________________ Иванова С.М.

 20.10.2014 года

К этому согласию надо бы приложить копию свидетельства о рождении ребенка. Себе оставить копию самого согласия.