Выселение из квартиры, раздел имущества
Добрый день! Ситуация не простая и запутанная. Имеется двухкомнатная квартира в Москве. Квартира, приватизированная. Собственница была бабушка. За дне недели до её смерти отец переписывает квартиру на себя(он единственный владелец). В квартире прописаны 5 человек. Я, брат(с нами не живет), бабушка(умерла), моя мать (разведены с отцом, уже экспат), отец. Отец находится в браке. Собирается прописать свою новую жену в Москве. Как мне это воспрепятствовать? Может ли он продать квартиру и выгнать меня в никуда? Может ли он меня просто так выписать? (имущества у меня никакого нет) Ну и главный вопрос, что я могу поиметь с этой квартиры?
Фактически проживает в этой я, отец и его жена.