Оплата лечения несовершеннолетнему ребенку
здравствуйте!21 02 13 г мою дочь 10 лет толкнули с горки,в результате удар головой и разбитые передние зубы.обратились в стационар,есть зафиксированные данные о происшествии.4 дня наблюдались в стационаре ,чтобы исключить сотрясение головного мозга.обратились к родителям виновной в этом девочки,предупредили,что они возмещат ущерб ,если таковой потребуется,на что был дан ответ с их стороны,что они считают это несчастным случаем и возместят только половину ущерба.22 марта обратились за консультацией к стоматологу. карточке было зафиксировано,что получена травма.платное лечение в настоящее время невозможно,так как платные услуги по восстановлению зубов делают с 12 летнего возраста.что можно сделать сейчас, чтобы родители не отказались оплатить через год лечение?
Если сумма будущих расходов будет обоснована, суд взыщет ее с
ответчика, независимо от того, в прошлом или будущем относительно
судебного решения по делу такие расходы имели место.
Самое сложное здесь будет именно доказать вину ребенка ответчиков в причинении вреда, определить сумму уже более технический момент.