Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выплата денежного довольствия с 01. 01. 2013 года по настоящее время

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какими должны быть мои действия и куда обращаться если не выплачивают денежное довольствие с 01.01.2013 года по настоящее время.До 17 декабря 2012 года я служил в Санкт-Петербурге и ДД начисляло ЕРЦ,после меня перевели в Ярославль где ДД начисляет местный финансовый отдел.При обращении к ним по вопросу выплат они сказали что у них нет моего денежного аттестата с прежнего места службы и соответственно нет полномочий мне ничего выплачивать.При обращении в ЕРЦ сказали что аттестат был давно отправлен.Я офицер нахожусь на должности.Помогите получить законные денежные средства

01 Апреля 2013, 22:51, вопрос №58773 Дмитрий, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats