Не выплата денежного довольствия с 01. 01. 2013 года по настоящее время

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какими должны быть мои действия и куда обращаться если не выплачивают денежное довольствие с 01.01.2013 года по настоящее время.До 17 декабря 2012 года я служил в Санкт-Петербурге и ДД начисляло ЕРЦ,после меня перевели в Ярославль где ДД начисляет местный финансовый отдел.При обращении к ним по вопросу выплат они сказали что у них нет моего денежного аттестата с прежнего места службы и соответственно нет полномочий мне ничего выплачивать.При обращении в ЕРЦ сказали что аттестат был давно отправлен.Я офицер нахожусь на должности.Помогите получить законные денежные средства

, Дмитрий Киреев, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут