Здравствуйте!отучился в автошколе ДОСААФ год назад

Здравствуйте!отучился в автошколе ДОСААФ год назад,но не здал внутренний экзамен.уехал в другой город.теперь хочу снова здать экзамен.Какие могут возникнуть сложности и самое главное придётся ли доплачивать т.к. слышал что цены возросли.

, Никита, г. Йошкар-Ола
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! отучился в автошколе ДОСААФ год назад, но не здал внутренний экзамен.уехал в другой город.теперь хочу снова здать экзамен.Какие могут возникнуть сложности и самое главное придётся ли доплачивать т.к. слышал что цены возросли.

Никита

Приветствую Вас. Многое зависит от условий заключенного между Вами договора, однако если Вы оплатили услугу, они обязаны ее оказать. Фактически обучение является услугой. Обратитесь непосредственно в ДОСААФ, с просьбой закончить обучение. Если откажут, напишите письменную претензию. Чтобы ее составить нужно видеть Ваш договор, голословно к сожалению тут помочь сложно.