Как правильно написать запрос в архив суда

как правильно написать запрос в архив суда. Нужна копия

решения суда, чтобы получить свидетельство о разводе. Я теперь живу в Саратовской области, а суд состоялся в г.Хабаровске. Заранее благодарна. Людмила

, Людмила, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер вам можно отправить запрос почтой заказным письмом образец запроса можно посмотреть тут-http://vseiski.ru/zayavlenie-o-vydache-kopii-resheniya.html

Юлия Сушинская
Юрист, г. Самара

Людмила, возможно, на сайте суда, вынесшего решение, есть такой образец.

Людмила
Клиент, г. Саратов

Спасибо за помощь, я не догадалась сама