О продаже доли наследства
пОЛУЧИЛА ПО НАСЛЕДСТВУ ПОЛОВИНУ САДОВОГО УЧАСТКА И ПОЛОВИНУ САДОВОГО ДОМИКА сДАЛА СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПОУЧЕНИИ НАСЛЕДСТВА В РОСРЕЕСТР И СРАЗУ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ МОЕЙ ДОЛИ НАСЛЕДНИКУ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ САДОВОГО УЧАСТКА. Но в такой сделке просят еще акт передачи как это сделать?
, нИНА гЕОРГИЕВНА, г. Красноярск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Нина!
нИНА гЕОРГИЕВНА
Акт приема-передачи недвижимости оформляется в произвольной форме. Главное чтобы было указаного имущество которое передается и подписи сторон.
Желаю удачи!