Наследство дома в деревне
Здравствуйте! Мы вступаем в наследство дома в деревне. В договоре купли-продажи стоит площадь в 2 раза меньше, чем в тех.паспорте и кадастровом паспорте.Нотариус сказала, чтобы площадь во всех этих документах совпадала.Что делать? Спасибо.
, Елена, г. Донской
Анатолий Акуров
Уважаемая Елена!
Уточните, правильно ли я понимаю, что договор купли-продажи является правоустанавливающим документом права собственности наследодателя? И из-за разницы в этих документах Вы теперь не можете принять наследство?
Все правильно.
а где же ответ?