Жилье для военнослужащих
Здравствуйте! Мой муж военнослужащий, находящийся в распоряжении командира части. В июле 2014 года нам пришло извещение на квартиру в Подольске с доплатой. Мы дали согласие и начали собирать документы на квартиру. Но не успели собрать их в течении 30 дней с момента получения извещения, потому что два раза наши документы были утеряны, люди, выдающие справки, находились в отпуске. В итоге документы были сданы позже на 4 недели от установленного срока. А через неделю нам сообщили, что квартиру эту у нас забрали, потому что мы долго собирали документы. Никто не может нам дать вразумительного ответа, как такое могло произойти и что нам делать дальше. Помогите, пожалуйста!
С уважением, Анна!
Добрый вечер, Александр! Мой супруг является военнослужащим Министерства Обороны. Майор, с выслугой 18 лет. В настоящее время проходит службу в г.Бологое-4 (ЗАТО Озерный Тверская область).
С уважением, Анна!