Какую сделку лучше совершить если мне хотят передать в собственность земельный участок,но хозяин владеет им менее 3 лет
добрый день, родной дядя дарит мне земельный участок, дайте пожалуйста правильный бланк договора?! если можно ссылку,или на почту sever125@mail.ru и еще вопрос,обязательно указывать стоимость в договоре дарения,если да то можно указать например 30 000 рублей,я физ. лицо. и какой налог я заплачу от 30 000 руб. или от кадастровой стоимости!
Еще вопрос,а в договоре есть пункт где я должен указать кадастровую стоимость земельного участка! как это повлияет на налог???
Никак не повлияет. Это же безвозмездная сделка. Поэтому применяется цена по соглашению сторон…