Продажа квартиры

Здравствуйте!

Возник интересный вопрос. Имеется квартира, у этой квартиры есть собственник. Квартира продается, подано объявление. Нашелся покупатель. Может ли какой либо третий человек, являясь просто физ. лицом или ИП не имея письменного разрешения от собственника заключать соглашение о продажной стоимости с покупателем?

Спасибо, Вячеслав

  • приложение_1_незаконно
    .jpg
  • Договор_стр1
    .jpg
  • Договор_стр2_
    .jpg
  • АКТ_с фальшивой датой
    .jpg
  • ИСК_СТР1
    .jpg
  • ИСК_СТР2
    .jpg
  • приложение_1_незаконно
    .jpg
  • решение_стр1
    .jpg
  • решение_стр2
    .jpg
  • решение_стр3
    .jpg
  • решение_стр4
    .jpg
  • решение_стр5
    .jpg
  • решение_стр6
    .jpg
, Вячеслав, г. Чебоксары
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

данное соглашение будет ничтожным

Вячеслав
Клиент, г. Чебоксары

Спасибо Евгению Горюнову. Я тоже самое доказывал в суде. Хочу уточнить вопрос.... Вот соглашение, правда там вместе стоимостью квартиры включена агентская комиссия риелтора. Но что самое интересное квартира куплена через другого риелтора и совсем по другой стоимости, но тем не менее суд посчитал, что вот это ничтожное соглашение ЗАКОННО.

но тем не менее суд посчитал, что вот это ничтожное соглашение ЗАКОННО.

Вячеслав

хотель бы еще увидеть иск и решение суда