Как оформить земельный участок под 3х квартирный жил дом?

У нас 2е приватизированные квартиры в одноэтажном 3х квартирном жил.доме. третья квартира не приватизированна и соседка не имеет возможности ее приватизировать.У нас имеется свидетельство на землю на среднюю квартиру,выданное районным земельным комитетом 5го ноября 1998г,но в зем .комитете нам сказали что это свидетельство не имеет силу т.к оно выдано после января 1998г.(но как оно не имеет силу если они сами ее выдали?) Мы хотели оформить земельный участок под наши 2е приватизированные квартиры,но куда бы мы не обращались нам везде говорят,что мы не оформим до тех пор пока соседка не оформит свою квартиру.Подскажите пожалуйста, как нам быть и что нам делать, что-бы оформить участок под наши приватизированные квартиры? Этот 3х квартирный жил/дом находится в селе Саратовской области.

, Сергей Ючкин, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей. Чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос необходимо посмотреть какие документы у Вас имеются на руках и исходя из этого уже предпринимать шаги по оформлению земельного участка. Можете обратиться ко мне по телефону 8-927-133-6211. Помогу Вам оформить землю под вашим домом. С уважением, Дмитрий.