Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредитные вопросы

МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ДОХОДОВ КРЕДИТЫ ЖМУТ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ С КРЕДИТАМИ?ЗВОНЯТ ИМ УГРОЖАЮТ ЧТО В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЕ ОПИШУТ ЗАБЕРУТ ЗА ДОЛГИ.ОРГАНЫ ОПЕКИ ЗВОНЯТ ПРИЕДУТ НА СЧЕТ ДЕТЕЙ РЕШАТЬ БУДУТ.ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ?

01 Апреля 2013, 08:41, вопрос №58465 ГУЛЯ, г. Самара
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Выплачивать долг или готовиться к аресту имущества… без вариантов.

    01 Апреля 2013, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Органы опеки тоже угрожают или коллекторы угрожают органами опеки?

    Если коллекторы угрожают и денег нет, то как вариант — пусть подают в суд. В суде должник пусть заявит ходатайство о снижении % как чрезмерных. После вступления решения в суда в законную силу пусть обратятся в тот же суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта с приложением всех оправдательных документов (св-во о рождении детей, справки о з/п, справка о размере пособий, справка из службы занятости и пр.)

    Налагать арест на имущество могут только судебные приставы.

    01 Апреля 2013, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats