Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Муниципальные служба

является ли должность заведующего садика, должностью муниципального служащего, для предоставления справки о доходах своих и всех родственников согласно закона "о борьбе с коррупцией "

01 Апреля 2013, 07:58, вопрос №58456 андрей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Согласно ст.6 Закона РФ от 02 марта 2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» к должностям муниципальной службы относятся должность в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования, которые образуются в соответствии с уставом муниципального образования, с установленным кругом обязанностей по обеспечению исполнения полномочий органа местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования или лица, замещающего муниципальную должность.

    Таким образом, Вы не обязаны предоставлять такие сведения.

    01 Апреля 2013, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats