Как правильно внести запись в дубликат трудовой
При внесении записи о стаже в дубликат трудовой книжки каким названием предприятия руководствоваться, тем, которое было на момент трудоустройства данного лица (а это 1981 год) или которое предприятие имеет сейчас (преобразовывалось за этот период несколько раз)?
, Светлана, г. Оленегорск
Кирилл Назаров
Светлана
Приветствую Вас. Необходимо указывать все как в старой трудовой книжке. Название учреждения должно быть таким же, каким оно было в период работы в нем данного работника.