Брачный договор
Можно ли прописать в брачном договоре права детей на собственность в квартире, которая была приобретена супругами совместно в браке? Т.е. если происходит развод- выделяются отдельно доли несовершеннолетних детей из долей мужа и жены, и это удостоверяется с согласия супругов нотариально?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Можно ли прописать в брачном договоре права детей на собственность в квартире, которая была приобретена супругами совместно в браке?
Игорь
Здравствуйте, вот права детей прописать в брачный договоре нельзя. Брачный договор регулирует исключительно имущественные права супругов
Всего доброго