Как действовать, если ребенок с детского сада возвращается с побоями
Ребенок пришел с детского сада с рассеченным лбом. По его словам он забирал грабли у мальчика и он его ударил. Мама мальчика утверждает, что правильно и сделал, лести не будет. На просьбу к воспитателю не давать больше грабли, получила ответ, что по программе так запланировано. Я спросила, как воспитатель наказал ребенка, оказалось, что никак. По ее словам, она не может наказывать детей, так как из угла они сразу выходят. Получается ребенок, который опасен для других детей своим поведением остается безнаказанным, а значит можно дальше продолжать. Меня это очень тревожит. Граблями можно не только покалечить, но и убить друг друга. Пожалуйста, помогите!!!!