Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Защита прав потребителей

Здравствуйте, у меня сломался водонагреватель. Товар в магазине "Эльдорадо " предложили сдать на гарантийный ремонт, т.к. он куплен всего пол года назад. Я согласилась. Согласно квитанции максимальный срок гарантийного ремонта 45 дней. Срок закончился, водонагреватель не отремонтирован. В магазине хамят, предлагают еще подождать. Как мне правильно поступить? Я хочу, чтобы мне заменили некачественный товар.

31 Марта 2013, 21:48, вопрос №58370 Екатерина, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Пишите претензию требуйте возврата денег в связи с расторжении договора купли продажи. Могу составить Вам претензию и проконсультировать. Fon1970@mail.ru

    31 Марта 2013, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats