Информационная вывеска на административном здании

Необходимо ли регистрировать информационную вывеску ( световой короб), если мы вешаем его на административном здании, не представляющем культурной или архитектурной ценности. В пределах от 3 транспортного кольца до мкад.

, Ярослав, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Коль речь идет о Москве, то получение разрешения на установку рекламной конструкции требуется.

регламент получения данного разрешения предусмотрен Приложение 1 к постановлению ПравительстваМосквыот 12 декабря 2012 г. N 713-ПП
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯНА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ» В ГОРОДЕ МОСКВЕ
(в ред. постановления Правительства Москвыот 10.12.2013 N 814-ПП)

Ярослав
Клиент, г. Москва

Имеется ввиду установка не рекламной, а именно ИНФОРМАЦИОННОЙ конструкции.

все равно нужно разрешение

Приложение 1к постановлению ПравительстваМосквыот 25 декабря 2013 г. N 902-ПП
ПРАВИЛАРАЗМЕЩЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙВ ГОРОДЕ МОСКВЕ
(в ред. постановлений Правительства Москвыот 29.04.2014 N 234-ПП, от 27.08.2014 N 496-ПП)