Какого элемента правонарушения нет

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос - какого элемента правонарушения нет в бытовой ссоре мужа и жены с рукоприкладством,(пощечина) травм нет, заявление никто из супругов не писал

, Вадим, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Это не правонарушение… это преступление в соответствии с УК РФ. Данное преступление частного обвинения и уголовное дело возбуждается не иначе как по заявлению потерпевшего! За исключением лиц, которые не могут сами отстаивать свои интересы.