Правильное составление акта о совместном проживании

Для составления акта о совместном проживании для суда (для получения алиментов), нужны подписи трех соседей, 1.обязательно из трех разных квартир?

2. обязательно подписи собственников квартир?

В ЖЭКе настаивают на том, что подписи должны быть только собственника помещения и соседи должны быть из квартир, расположенных на одном со мной этаже.

, Наталья, г. Челябинск
Светлана Арканова
Юрист, г. Оренбург

Законом данный вопрос не урегулирован. Придется Вам его решать с ЖЭКом или искать собственников соседних квартир. Как правило, суды принимают такие акты, подписанные проживающими в одном подъезде. Во всяком случае в Оренбурге.