Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Использование материнского капитала

Здраствуйте! Хотим воспользоваться материнским капиталом, купить квартиру ,обязательное условие чтобы сразу после сделки бывшие хозяева выписались иначе деньги не переведут законно ли это?

31 Марта 2013, 14:11, вопрос №58175 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если Вы действительно хотите купить квартиру, а не обналичить МК, то лучше, если продавцы «выпишутся» ещё до совершения сделки.

    01 Апреля 2013, 08:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а если обналичить то что неполучиться

    01 Апреля 2013, 16:18
  • Юрист - Шабанов Александр

    а если обналичить то что неполучиться

    ПФР может отказать мотивировав тем, что улучшение жилищных условий не произойдет.

    01 Апреля 2013, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats