Может ли отец забрать сына

Здравствуйте!В ближайшее время у меня состоится судебный процесс о разводе.......Так складывается жизнь, что не часто но иногда я оставляю сына и дочь дома.....сама ухожу либо прогуляться, либо в кино....с ними я все обговариваю, они меня отпускают.Сегодня позвонил муж и сказал....что я ужасная мать и он заберет у меня сына.Может ли он это сделать? Спасибо за ответ.....

, Анна, г. Ярославль
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

а сколько детям лет?

Анна
Клиент, г. Ярославль

здравствуйте детям 8 лет мальчик и девочка 12лет

В целом конечно ничего страшного. Но если ваш муж захочет воспользоваться этим, то может это как то в суде представить, неподобающим образом. Однако, суды очень редко передают детей отцу. Для этого нужны веские причины. Так что вы осторожнее