Помогите пожалуйста

Здравствуйте,я в браке и у меня есть двое не совершеннолетних детей,но я не являюсь их отцом,могут ли меня забрать в армию с такими условиями или дадут отсрочку?

, Максим, г. Минусинск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. К сожалению, если Вы не являетесь отцом ребенка, то каких-либо оснований для представлении отсрочки для ухода в армию, либо освобождения от службы просто нет. Вам нужно срочно устанавливать отцовство, либо вписываться через ЗАГС в качестве отца по Вашему заявлению с супругой.

Если Вы удовлетворены ответом, оцените его пожалуйста. Если
у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы
дополнительные разъяснения, обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я
всегда рад помочь в решении проблемы, и имею возможность и квалификацию для
оказания Вам юридической помощи по Вашему вопросу. С уважением, Назаров Кирилл.