120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Я вешу 57кг рост 180см. Могу ли я сделать отсрочку на 6 месяцев?

14 Апреля 2012, 10:36, вопрос №5803 Леван, г. Владикавказ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваш вопрос по недобору веса и предоставление отсрочки от призыва будет решать призывная комиссия по результатам медицинского освидетельствования. Только она вправе дать Вам такую отсрочку.

14 Апреля 2012, 11:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут