Алименты на содержание до трех лет

Доброе утро, подскажите пожалуйста если у моего мужа оф зарплата тысяч 13 а в реале больше, могу ли я рассчитывать на то что он будет платить прожиточный минимума у нас это примерно 9 тысяч!?спсибо

, Аля, г. Москва

Добрый день! Вы должны будете предоставить доказательства в суде, т.к. при назначении судом размера алиментов на содержание супруги, суд исходит семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон.

Аля
Клиент, г. Москва

А какие доказательства нужны? Вот к примеру квартиру мы снимаем она 25 в месяц но никакого договора мы не заключали, и вот допустим машину купил не может же человек полу чающий 13 тыщ покупать машину за 600? Спасибо