Сколько должны мне платить

Сколько должны мне платить с работы до 1.5 лет если у меня родились двойняшки ??? средний заработок 15000

, елена, г. Волгоград
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

При рождении двойни увеличивается отпуск по родам на 15 дней если не ошибаюсь. Там платят з.п. полностью. По уходу за ребенком (и за двумя) преувеличений нет, также как за одного. Но вот ваш муж может пойти в декрет со вторым… или работающая бабушка...