Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Скрылся с места ДТП

Здравствуйте,я скрылся с места ДТП, могут ли меня лишить прав? Сдавая назад задел стоящую машину и поехал дальше. В машине никого не было. Все выяснилось по видео регистратору.

07 Октября 2014, 15:22, вопрос №578822 Иван, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Виктор

    В соответствии со ст.12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Соответственно, совет — попытайтесь решить этот вопрос с пострадавшей стороной без привлечения сотрудников полиции.

    07 Октября 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats