Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Зарытие кредита

15.10.2013г я досрочно погасила полную сумму задолженности по своему кредиту, спустя год - 1.10.2014 случайно узнала, что мой кредит не закрыт, а деньги ежемесячно списываются со счета на уплату ежемесячных платежей естественно с %. на руках осталась только книжка, через которую происходило погашение кредита. Что теперь делать?

07 Октября 2014, 13:54, вопрос №578693 Иванова Инна, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 520 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петросян Лилит
    Общаться в чате

    Не сохранился ли у вас кредитный договор? Внимательно прочитайте его условия и сопоставьте с действительностью, не были ли у вас в каких-то месяцах просрочки по оплате. Если с вашей стороны нет ни каких нарушений, то обратитесь в банк с претензией и требованием возврата списанных средств. Предъявите книжку в качестве доказательств вашей правоты. В претензии нужно указать срок для выполнения ваших требований. Если деньги не вернут, обратиться в суд. В этом случае можно взыскать не только незаконно списанные средства, но и проценты за пользования чужими деньгами, моральный вред и расходы на адвоката.

    07 Октября 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats