Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Процедура банкротства ИП

Скажите пожалуйста какова будет процедура банкротства ИП если на сегодняшний день у меня нет возможности оплачивать Арбитражного управляющего. Задолженность ИП более 1 года. Так же я состою на учете врачей с сахарным диабетом и не могу вести работу.

07 Октября 2014, 10:56, вопрос №578461 Вадим, г. Нефтекамск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 882 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чехиринадзе Олеся
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вадим в этом случае остается только ждать когда кто-то из кредиторов подаст заявление о признании ИП несостоятельным и возьмет расходы на себя. Закон это предусматривает.

    07 Октября 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Уточните пожалуйста: может ли обычный юрист быть моим управляющим(если он не состоит в коллегии АУ)

    07 Октября 2014, 11:14
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Чехиринадзе Олеся
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет. Только арбитражный управляющий, являющийся членом СРО.

    07 Октября 2014, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats