Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест счета

счет в сбербанке был арестован ,в суде арест был снят и получена бумага о снятии ареста которую я и судпристав отправили в банк но арест не снимают,далее я подал жалобу на имя управляющего по данному факту но та же история, это продолжается уже месяц , что делать в данной ситуации ?

07 Октября 2014, 03:23, вопрос №578157 игорь, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    счет в сбербанке был арестован, в суде арест был снят и получена бумага о снятии ареста которую я и судпристав отправили в банк но арест не снимают, далее я подал жалобу на имя управляющего по данному факту но та же история, это продолжается уже месяц, что делать в данной ситуации ?

    игорь

    Приветствую Вас. Все эти вопросы должны решать приставы. Они должны привлекать банк к ответственности за неисполнение решения суда, взыскивать исполнительский сбор за неисполнение решения. Поэтому Вам только один путь — писать заявление приставам, и если они будут бездействовать, подавать заявление в суд в порядке главы 25 ГПК РФ об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя. 

    07 Октября 2014, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats