Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите пожалуйста

Ст.116 ч.1 я потерпевшая завтра суд назначил прения сторон. я с этим сталкиваюсь в первые. и не знаю с чего начать и что говорить?

06 Октября 2014, 20:40, вопрос №577995 Анна Дмитриевна, г. Ковдор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Никитин Олег
    Юридическая компания Никитин и партнеры
    Никитин Олег, г. Курск
    • 469ответов
    • 103отзыва

    Говорите все как есть, не нужно придумывать речи, говорите правду!

    06 Октября 2014, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    получается заново рассказать всё что происходило?

    06 Октября 2014, 20:55
  • Юрист - Никитин Олег
    Юридическая компания Никитин и партнеры
    Никитин Олег, г. Курск
    • 469ответов
    • 103отзыва

    Да, именно так, рассказывайте все как есть

    06 Октября 2014, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    просто у нас судья такая что чуть не так сразу начинает злиться. каким образом можно это всё в крации рассказать? или не следует этого делать?

    06 Октября 2014, 20:59
  • Юрист - Никитин Олег
    Юридическая компания Никитин и партнеры
    Никитин Олег, г. Курск
    • 469ответов
    • 103отзыва

    Расскажите основные факты, имеющие важное значение для дела.

    06 Октября 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats