Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишения родительских прав

Здравствуйте!Я развелась уже как 9 лет назад,на алименты я не подавала,сейчас хочу лишить бывшего мужа родительских прав на дочь.Он не общается с ней,а если и звонит то пьяный.Как его лишить прав?

06 Октября 2014, 18:58, вопрос №577891 Елена, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Елена! Лишить прав Вы можете его подав исковое заявление в суд, в соответствии со ст. 69 СК РФ его лишат родительских прав. Если Вам нужен юрист для составления искового заявления и(или) представления Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне. Я из Рязани.

    06 Октября 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как можно с вами связаться и сколько стоят ваши услуги. С уважением Елена.

    06 Октября 2014, 20:53
stats