Мошенничество,обман

Добрый День!

Сегодня стал жертвой мошшеников,которые берут деньги за изготовление визы для трудоустройства!К сожалению поздно догадался,что стал их жертвой уже заплатил деньги!Скажите,как быть в такой ситуации?Куда жаловаться,что бы их наказали?Что бы другие люди не стали их жертвами!

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виза выдается УФМС, Предусмотрена уголовная ответственность за приобретение поддельных официальных документов. О преступлениях делают заявления в полицию, и другие правоохранительные органы.