Исковое заявление

Как правильно заполнить заявление в суд о рассрочке платежа.

После вынесения решения судом.

, антон станиславович широкий, г. Новокузнецк
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Антон Станиславович, рассрочка может быть предоставлена судом по причине
тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить
всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он
выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения
суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может
исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким
доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода,
который выплачивается периодическими платежами.

Если вам необходима помощь в составлении заявления со всеми
ссылками на нормы и законы, пишите и высылайте в отсканированном виде  решение суда, все оформим.

С уважением, dmitr5@mail.ru

антон станиславович широкий
Клиент, г. Новокузнецк

А в какие сроки я могу подать это заявление. Зарание спасибо.