Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли меня взять на службу в реды россииской армии если я был судим по статье 158 ч. 2 п

могут ли меня взять в реды россииской армии по контракту если меня признали в кражи но потом на суде прекратили уголовное дело в отношении меня в совершеении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 2 п."в" УК РФ, на оснавании ст. 25 УПК РФ, ст. 76 УК РФ, ЗА ПРИМЕРЕНИЕМ СТОРОН. ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

30 Марта 2013, 11:14, вопрос №57725 АНТОН, г. Бикин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плетнева Валерия

    Могут, на Вас ограничения, предусмотренные ст.23 ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе» не распространяются, т.к. не подлежат призыву только лица с неснятой, непогашенной судимостью, отбывающие наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

    В вашей ситуации таких условий нет

    30 Марта 2013, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats