Отмена дарственной

Мне в 2012 году подарили долю в квартире, в свою очередь в этом году я подарил эту долю своему сыну. Может ли тот, кто подарил мне долю через суд вернуть права на жилплощадь?

, Роман Новак, г. Москва

Eсли даритель был недееспособен, или не понимал, что делает, или одаряемый угрожал жизни дарителя либо нанес вред подаренному имуществу, но доказать это очень сложно.