8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

50 лет "Золотая свадьба"

31 октября 2014 года исполняется 50 лет "Золотая свадьба" в Москве .Проживаем по адресу: Москва. Полярная ул. дом 7, кор.1, кв 71.

Соловьев В.С. и Ратанова Т.А.

m.l. sergevith@mail.ru. Возможно отметить этот юбилей с поощрением государственной властью и куда следует обратиться.

, Всеволод Соловьев, г. Москва
Борис Карху
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

С 1 января 2000 года в городе Москве производятся единовременные выплаты супругам, празднующим юбилей супружеской жизни. Данные выплаты производятся в рамках распоряжения Мэра Москвы от 23.11.1999 г. № 1325-РМ «О чествовании юбиляров супружеской жизни».

По вопросу оформления выплат Вам необходимо обратиться в ближайший к месту жительства отдел ЗАГС (за исключением Замоскворецкого и Люблинского), дворец бракосочетания (за исключением дворцов бракосочетания на ВВЦ и в Коломенском) или многофункциональный центр предоставления услуг (МФЦ) с паспортами и свидетельством о заключении брака, но не ранее чем за месяц до наступления юбилея брака.

Если супруги (один из супругов) не могут обратиться лично в отдел ЗАГС, за них это может сделать родственник или просто знакомый, предъявив свой паспорт, паспорта супругов и их свидетельство о заключении брака. Бланк заявления можно получить в ЗАГСе или распечатать с официального сайта Управления ЗАГС Москвы.

Управление ЗАГС в электронном виде передает сведения об обратившихся юбилярах супружеской жизни в Департамент социальной защиты населения города Москвы для назначения и производства выплат.

подробности и размер выплаты, вот здесь:

zags.mos.ru/uslugi/chestvovanie_yubilyarov_supruzheskoy_zhizni/

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
Здравствуйте! Хочу узнать у меня имеется большая задолженность по алиментам! Но я в данное время на протяжении года регулярно плочу алименты 50 процентов от дохода могу ли я управлять транспортным средством?
, вопрос №4089993, Руслан, г. Иркутск
Гражданское право
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
, вопрос №4089465, Хумайро, г. Иркутск
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Все
Здравствуйте Сдала золотые ювелирные украшения в ломбард Через
Здравствуйте! Сдала золотые ювелирные украшения в ломбард. Через 60 дней обратилась в ломбард с целью выкупа своих изделий. Сотрудница ломбарда отказала мне в выкупе, объяснив это тем, что мои изделия проданы на аукционе. Как выяснилось, срок залога составлял 33 дня (3 дня - основной и 30 дней - льготный). Какую-либо информацию и документы, касающиеся местонахождения моих ювелирных изделий, ломбард предоставить отказался. О том, что мои изделия будут выставлены на продажу меня также не оповещали. Суть вопроса: Каким образом я могу вернуть свои украшения? Правомерны ли действия ломбарда? Какие сроки установлены законодательством? Должны ли были поставить в известность, что договор оформлен на 3 дня а не на 30? ( срок действия договора 3 дня- это законно?) Через какое время ломбард имеет право реализовать изделия? Имеют ли право, не предоставлять информацию по моему залогу? Как я могу выкупить свое золото? Есть ли смысл обращаться в суд? Благодарю за ответ.
, вопрос №4088253, Меня зовут Марина,
Административное право
3.Совместно с ГИБДД проработать и обеспечить размещение дополнительных нарядов ППС и ДПС для непрерывного
Под окнами жилого, девятиэтажного дома находится ночной клуб. Каждые выходные, в тёплое время года, жителям обеспечены бессоные ночи из за криков, драк и музыки из машин на улице около клуба.Как правильно сформулировать требования в иске чтоб посетителями заведения соблюдался закон о тишине?Может так? 1.Принять организационные меры безопасности и контроля по поведению посетителей, как входящих, так и выходящих из клуба. 2.Организовать ночное дежурство сотрудников клуба в часы работы клуба в выходные и праздничные дни на прилегающей к клубу территории для соблюдения посетителями клуба ФЗ "О тишине". 3.Совместно с ГИБДД проработать и обеспечить размещение дополнительных нарядов ППС и ДПС для непрерывного несения службы в вечернее и ночное время на период работы клуба в праздничные и выходные дни для обеспечения безопасности посетителей клуба, ночного отдыха жителей близлежащих домов, а так же в целях пресечения управления транспортом в нетрезвом виде. Какой размер компенсации морального вреда будет разумным, учитывая что из-за шума ни я, мне 50 лет, ни мой десятилетний сын, не спим несколько лет точно каждые выходные летом...Обращения в полицию есть, звонки, письма, ответы от МВД, от Роспотребнадзора, от ЦУРа...Клуб признан самым криминальным в городе, находится на расстоянии 70 метров от дома. Спасибо.
, вопрос №4088145, Елена Родвикова, г. Воркута
Дата обновления страницы 04.10.2014