Имею ли я долю в доме?
Добрый день! Я с женой прописан у матери с 1981 года(мать собственник), в 2009 году она делала приватизацию домовладения(не квартира). Имеем ли мы долю в этом доме? С ней перестали общаться, документы я не видел
, Сергей, г. Краснодар
Жанна Леонова
Сергей, уточните пожалуйста, дом ранее был в муниципальной собственности? И вы проживали в нем по договору социального найма?
Дом строился моим отцом и матерью, так что скорее всего он не был муниципальной собственностью.