Бывший муж подал приставу липовую справку
Здравствуйте.Бывший муж 7 мес не платил алиментыОбщий долг состааил около 63 тыс.Я подала на взыскание неустойки.еще присудили около 35 тыс.Теперь он устроился на работу официальную в г. Москве и прислал справку с места работы о том что он получает 7000.получается что от туда мне будет приходить около 2000.но это же не реально.в москве нет таких зарплат.сразу понятно.что справка липовая или нечестная.могу ли я подать в суд на утверждение твердой денежной суммы на содержание ребенка.