Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я вывезти ребенка за границу

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста моги ли я вывезти своего ребенка за границу (допустим в Казахстан)без официального согласия мужа?на какую статью по закону можно орентироваться,подскажите пожалуйста...брак официально зарегистрирован,проживаем совместно.заранее большое спасибо.

29 Марта 2013, 19:58, вопрос №57571 Анастасия, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анастасия!

    Да, можете. По странам СНГ разрешений от мужа не требуется. Вы не сможете вывести вашего ребенка без согласия мужа только в страны Шенгенского Соглашения! А так можете, если муж не напишите запрет на вывоз.

    30 Июля 2013, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.