Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Ограничение отца в общении с ребенком

Подскажите пожалуйста. возможно ли после развода ограничить общение с отцом ребенка, и полностью запретить общение с его родственниками?

03 Октября 2014, 19:51, вопрос №575667 Илона, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Денис

    Родители имеют равные права на ребенка, как раз наоборот он может подать иск об устранении препятствий общения с ребенком. а так же бабушки, дедушки, по линии отца. 

    Что бы ограничить его нужны очень веские причины, алкоголизм наркомания, куча судимостей и т.п. не уплата злостная алиментов и лучше все сразу. Суд исходит из интересов ребенка а не амбиций бывших супругов. Это закон!  Полностью лишить отца можно только лишив его родительских прав...

    03 Октября 2014, 19:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats