Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как подать на алименты

я проживаю с мужем как соседи у нас 2 детей в их воспитании он не принимает никакого участия мы не разведены могу ли я подать на алименты будучи с ним в браке

03 Октября 2014, 19:36, вопрос №575655 юлия, г. Харабали

Уточнение клиента

могу ли я притендовать на алименты для детей будучи с мужем в браке

03 Октября 2014, 19:39
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Юлия! Да, этого Семейный кодекс не запрещает — если супруг не оказывает материальной поддержки, то обращайтесь в суд и будут назначены алименты! Желаю удачи!

    03 Октября 2014, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats