Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Материнский капитал
здравствуйте. прошу вас подсказать ответ на данный вопрос. брак. развод.1-го ребенка (не я его отец) записал (удочерил) на себя. 2-й ребенок (родной) прожил с матерью 2г 11мес после чего по решению суда был определен жить со мной. через год а именно в январе я получил решение суда о лишении матери род прав на своего ребенка. могу ли я в этой ситуации отсудить материнский (семейный) капитал?? и каковы шансы?? спасибо вам
, yury нгкнн, г. Москва
Екатерина Елисеева
Думаю, стоит побороться. В похожем случае, но при гибели супруги, отцу удалось получить материнский капитал. http://www.rg.ru/2011/04/11/reg-bashkortostan/materinskiy-kapital-anons.html
Похожие вопросы
Может ли мать, лишенная родительских прав продать свою долю в жилье, купленном на средства материнского капитала?
Может ли мать, лишенная родительских прав продать свою долю в жилье, купленном на средства материнского капитала?
Здравствуйте, хочу продать дом за материнский капитал, нет долей в доме не у кого, и бывший муж погиб в сво, как можно продать?
Здравствуйте, хочу продать дом за материнский капитал, нет долей в доме не у кого , и бывший муж погиб в сво, как можно продать?
Могу ли я продать этот дом под материнский капитал?
У меня свидетельство о наследстве.Могу ли я продать этот дом под материнский капитал?
Здравствуйте, у меня такая ситуация чуть больше года назад я купила квартиру за материнский капитал будучи в
Здравствуйте, у меня такая ситуация чуть больше года назад я купила квартиру за материнский капитал будучи в разводе с отцом ребенка, но живем мы вместе, могу ли я выделить ему полную долю у себя в квартире, или могу ли я свою долю поделить на две части, я не хочу терять и свою долю, и хочу выделить ему долю, квартира разделена на 1/2 с ребенком ребенок 1
Сейчас родила 3ого ребёнка и хотела бы узнать могу я получить материнский капитал?
Здравствуйте хотела бы узнать. Я родила 1ого ребёнка в 2016г а 2ого 2018г но на 2 ребёнка был написан отказ. Сейчас родила 3ого ребёнка и хотела бы узнать могу я получить материнский капитал? Так как по документам у меня 2ое детей.