Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление ген.доверенности

Здравствуйте! У меня вопрос по оформлению генеральной доверенности на продажу моего дома в другом государстве. Я приехал с семьёй в Россию два года назад по программе переселения соотечественников из Узбекистана. Получил гражданство РФ. Сейчас хочу продать свой дом, который остался в Узбекистане. Там у меня остались друзья и родственники. Как мне поступить? Слышал что россиянин не может оформлять доверенности на граждан других государств.

03 Октября 2014, 11:35, вопрос №575194 Сергей, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Елена

    Можете. вам нужна только копия паспорта доверенного лица, и нотариально заверенный перевод. Потом потребуется перевести нотариально доверенность нашего нотариуса. Или варианты, перевод вашего паспорта и вы у нотариуса узбекистана. Оформление дома в любом случае производится по законодательству того гос где дом находится.

    03 Октября 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats