Как выехать из России гражданину Таджикистана?

Мой гражданский муж является гражданином Таджикистана, у него из документов только просроченный загранпаспорт, скажите куда обратиться чтобы восстановить документы и возможно ли выехать ему на Родину с просроченным загранпаспортом?

, Татьяна Глебовна, г. Новосибирск
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Вашему мужу нужно обратиться в посольством Таджикистана в России для оформления паспорта, этим занимается консульская служба посольства Таджикистана.

вот адрес:

www.tajembassy.ru/ru/konsulstvo/konsulskaya-sluzhba/konsulskie-uslugi

Адрес
123001, Москва, Скатертный пер. 19
(м. Баррикадная)
Телефон: +7 (495) 690-57-36
Факс: 690-02-70
E-mail: konsulstvo@tajembassy.ruГрафик работы
Понедельник — Четверг: с 10-00 до 16-30
Пятница с 10-00 до 16-30
перерыв с 12-30 до 13-30
Суббота, Воскресенье — выходной