Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как выяснить источник запаха из соседней квартиры

в соседней квартире (никто не живет) - вот уже 2 недели - УЖАСНЫЙ ТРУПНЫЙ запах. дом новый, кто-то однажды уже вселялся незаконно, потом милиция выгоняла. что нам делать? дышать невозможно! как вскрыть - кого вызывать чтобы вскрыли и выявили источник запаха?????

02 Октября 2014, 19:22, вопрос №574592 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктория!

    Вам нужно вызывать полицию. Она уже определиться с санитарной службой.

    Желаю удачи!

    02 Октября 2014, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats