За какой с какого периода времени будут начисляться алименты?
Здравствуйте. У нас с мужем последний суд на развод 10 ноября 2014 г., а нашему ребёнку в ноябре будет 1 год и 4 месяца после этого когда я смогу подать на алименты и за какой с какого периода времени они будут начисляться?
Надежда, добрый вечер. Вы могли бы сразу заявить о взыскании алиментов, при подачи заявления о расторжении брака. Раз Вы этого не сделали, обращайтесь в суд в любое удобное для Вас время, а начисляться алименты будут с даты подачи Вами Иска о взыскании алиментов. Госпошлиной такие иски не облагаются.