ИП в аренду, оформление доверенности
Предлагают взять ИП в аренду. На деле заключается договор простого товарищества. Возможен ли он вообще между ИП и физ.лицом? И какие существуют в целом подводные камни?
- DOGOVOR-SOVMESTNOY-DEYaTELNOSTI-PUSTOY (3).docx
- =D0=94=D0=9E=D0=92=D0=95=D0=A0=D0=95=D0=9D=D0=9D=D0=9E=D0=A1=D0=A2=D0=AC=20=28=D0=9F=D0=A3=D0=A1=D0=A2=D0=90=D0=AF=29 (1).docx
Они говорят, что это будет наш внутренний договор, а для основной деятельности они пишут на меня ДОВЕРЕННОСТЬ на представительство и ведения дел ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ...
доверенность:
Хорошо, только в этом случае, к заключенным Вами сделкам Вы не будете иметь никакого отношения — Вы будете просто представителем, у которого не возникает никаких прав по сделкам. Все права возникнут у ИП.
То, что Вы хотите сделать имеет место быть в жизни, но такие «сделки» необходимо совершать исключительно с тем лицом, которому Вы доверяете. В противном случае, Вас могут кинуть и Вы ничего доказать не сможете.